Akeston, Kristin (An)

Mathematik, Chemie
kristin.akeston@pmg-meine.de

Andrew, Michael (Aw)

Sport
michael.andrew@pmg-meine.de

Behrens, Saskia (Bn)

Mathematik, Erdkunde
saskia.behrens@pmg-meine.de

Behringer, Judith (Bg)

Mathematik, Sport
judith.behringer@pmg-meine.de

Bertsch, Susanne (Be)

Englisch, Französisch, Physik
susanne.bertsch@pmg-meine.de

Boes, Bernd (Bo)

Spanisch, Sport
bernd.boes@pmg-meine.de

Brocke, Christoph vom, Dr. (Br)

Religion
christoph.vombrocke@pmg-meine.de

Busse, Michel André (Bs)

Deutsch, Erdkunde
michel.andre.busse@pmg-meine.de

Christmann, Nina (Ch)

Englisch, Erdkunde, Schwedisch
nina.christmann@pmg-meine.de

Draht, Sabrina-Danin (Dr)

Kunst, Darstellendes Spiel
sabrina.draht@pmg-meine.de

Duda, Ann-Kristin (Du)

Ev. Religion, Geschichte
ann-kristin.duda@pmg-meine.de

Eisenblätter, Stefanie (Eb)

Politik-Wirtschaft, Französisch
steffi.eisenblaetter@pmg-meine.de

Ewers, Marijke (Ew)

Englisch, Spanisch
marijke.ewers@pmg-meine.de

Fiand, Maire (Fd)

Deutsch, Erdkunde, Religion
maire.fiand@pmg-meine.de

Fingerhut, Daniela (Fh)

Deutsch, Englisch
daniela.fingerhut@pmg-meine.de

Franzke, Mona (Fz)

Englisch, Geschichte
mona.franzke@pmg-meine.de

Fricke, Elena (Fe)

Biologie, Politik
elena.fricke@pmg-meine.de

Fricke, Holger (Fr)

Biologie, Religion
holger.fricke@pmg-meine.de

Gärtner, Anikó (Gä)

Musik
aniko.gaertner@pmg-meine.de

Gaus, Jens (Ga)

Deutsch, Politik
jens.gaus@pmg-meine.de
Maria Gomez Caro

Gomez Caro, Maria (Go)

Spanisch, Englisch
maria.gomez@pmg-meine.de

Greunke, Lisa (Ge)

Englisch, Geschichte
lisa.greunke@pmg-meine.de

Griesing, Alexandra (Gg)

Latein, Englisch
alexandra.griesing@pmg-meine.de

Gröger, Andreas (Grö)

Mathematik, Sport
andreas.groeger@pmg-meine.de

Gruß, Maren (Gr)

Deutsch, Französisch
maren.gruss@pmg-meine.de

Hackel, Katharina (Ha)

Deutsch, Englisch
katharina.hackel@pmg-meine.de

Haertel, Frank (Ha)

Deutsch, Geschichte, Erdkunde
frank.haertel@pmg-meine.de

Dilchert, Judith

Kunst
judith.dilchert@pmg-meine.de

Kemme, Thorsten (Km)

Mathematik, Physik, Chemie, Biologie
thorsten.kemme@pmg-meine.de

Ketterl-Ostermeyer, Ulrike, Dr. (Kl)

Mathematik, Physik, Informatik
ulrike.ketterl@pmg-meine.de

Knauer, Jeannine (Kn)

Englisch, Erdkunde
jeannine.knauer@pmg-meine.de

Koch, Christine (Kh)

Mathematik, Chemie
christine.koch@pmg-meine.de

Köhler, Christina (Kö)

Latein, Spanisch
christina.koehler@pmg-meine.de

König, Lara (Kg)

Spanisch, Latein
lara.koenig@pmg-meine.de

Korte, Gabriele (Ko)

Kunst
gabriele.korte@pmg-meine.de

Kühn, Nora, Dr. (Kü)

Chemie, Biologie, Physik
nora.kuehn@pmg-meine.de

Lämmle, Emily (Lm)

Englisch, Französisch, Mathematik
emily.laemmle@pmg-meine.de

Lämmle, Kai (Lä)

Mathematik, Informatik
kai.laemmle@pmg-meine.de

Langner, Sonja ((Lg)

Englisch, Geschichte
sonja.langner@pmg-meine.de

Lehrmann-Klein, Gunhild (LK)

Mathematik, Chemie, Biologie
gunhild.lehrmann@pmg-meine.de

Liebold, Bastian (Li)

Mathematik, Physik
bastian.liebold@pmg-meine.de

Loesch, Tobias (Lo)

Deutsch, Sport
tobias.loesch@pmg-meine.de

Lüschen, Tim, Dr. (Lü)

Englisch, Latein, Geschichte
tim.lueschen@pmg-meine.de

Matthes, Dirk (Ma)

Musik, Geschichte
dirk.matthes@pmg-meine.de

Michaelis, Ralf (Ma)

Chemie
ralf.michaelis@pmg-meine.de

Arenz, Isabell

Mathematik, Geschichte
isabell.arenz@pmg-meine.de

Nachtwey, Juliane (Na)

Deutsch, Politik-Wirtschaft
juliane.nachtwey@pmg-meine.de

Niemann, Annekristin (Nm)

Sport, Chemie
annekristin.niemann@pmg-meine.de

Nieswand, Joachim (Ni)

Mathematik, Physik, Religion
joachim.nieswand@pmg-meine.de

Nomigkeit, Christopher (No)

Biologie, Sport
christopher.nomigkeit@pmg-meine.de

Oelker, Stephan (Oe)

Englisch, Geschichte, Politik
stephan.oelker@pmg-meine.de

Pachan, Dörte (Pc)

Sport, Deutsch
doerte.pachan@pmg-meine.de

Pauli, Lisa (Pl)

Englisch, Politik-Wirtschaft
lisa.pauli@pmg-meine.de

Sallatsch, Constanze (Sh)

Deutsch, Darstellendes Spiel
constanze.sallatsch@pmg-meine.de

Schelden, Sonja (Sd)

Deutsch, Französisch
sonja.schelden@pmg-meine.de

Seeler, Steven (Sr)

Mathematik, Deutsch
steven.seeler@pmg-meine.de

Tänzer, Friederike (Tä)

Deutsch, Sport
friederike.taenzer@pmg-meine.de

Tröndle, Christoph (Tr)

Chemie, Mathematik
christoph.troendle@pmg-meine.de

Völkel, Torben (Vk)

Mathematik, Geschichte
torben.voelkel@pmg-meine.de

Wachter, Florian (Wa)

Deutsch, Erdkunde
florian.wachter@pmg-meine.de

Wegner, Beatrice (Wg)

Religion, Politik-Wirtschaft
beatrice.wegner@pmg-meine.de

Wille, Norman (Wi)

Religion, Geschichte
norman.wille@pmg-meine.de
Menü